четверг, 22 августа 2013 г.

When a bird flies

Это всегда приятно - отправляться в родные места, в которых ты не бывал долгое время, встречать тех людей, по которым ты скучал. Ведь это большое удовольствие - проводить с дорогими людьми все свободное время, просто веселясь и особо ничего не делая. Всем нам известно, что у всего есть свое логическое завершение, но это не важно, если у тебя остаются воспоминании, которые всегда будут вызывать невольную улыбку и прилив теплоты и нежности. Эти вещи никому не отнять, потому то они будут с тобой всегда, не только в памяти, но и в сердце.

It is always pleasant to visit old, but native places and meet those people, whom you missed a lot, because it is such a joy - to spend all the time with dearest people, just having fun and doing nothing. We all know that everything has its end, but it is not so important if you keep memories, which will  make you smile anytime. These things are invaluable, because they will be with you not only in your mind, but also in your heart.











(Top no name; skirt Zara; ballerinas Topshop; bag Zara; necklace J Crew; watches Marc Jacobs)

3 комментария:

  1. Как красиво! Прелестная юбочка! И колье обалденное)

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасно подобранный комплект, украшение замечательное! Совершенно согласна с написанным, воспоминания - это то, чего никому не отнять, именно они и согревают в минуты отчаяния помогая двигаться дальше.
    Хорошего настроения)

    Александра
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...