понедельник, 5 ноября 2012 г.

Look of the day: back to school

Бывает так, что ты скучаешь по старым временам, в моем случае это - школа, но даже не по ней, а по той атмосфере, которая была в те дни, в особенности по тем людям, которые были с тобой практически каждый день и даже по нелюбимой на то время форме. Отчасти поэтому мой образ похож на школьный, но с некоторыми отличительными деталями. Хорошей вам недели и спасибо за чтение моего блога!

Sometimes happen such things, when you miss old times, in my case it's school, even not just a school, but the atmosphere, which was at that time, especially people, with whom you spend almost each day of the week and even unloved school uniform. Partly because of it my look seems to be like a school uniform, but with some significant details. Have a good week and thank you for reading my blog! :)
































(Parka - Bershka, shirt - Zara, skirt - Zara, sneakers - Bershka, bag - Mulberry)

9 комментариев:

  1. ох как же я люблю всю эту школьную тему )) Мне очень нравится- особенно как ты разбавила строгий комплект паркой и кроссами. здОрово!

    ОтветитьУдалить
  2. А еще мне очень нравятся эти часы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. просматривая каждый раз твой блог у меня возникает чувство дежавю. все образы одинаковые, однотипные. хочется чтобы ты была разная,каждый раз другой стиль, другую прическу.

    ОтветитьУдалить
  4. как всегда отлично выглядишь!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится смотреть твои аутфиты. Во всех образах есть что-то что цепляет!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...