воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Changes of Autumn

Осень - особенное время, когда можно наслаждаться приятной прохладной погодой и любоваться окружающей нас картиной. Листья желтеют и падают с деревьев, все вокруг приобретает теплые и красивые цвета, а это значит, что настало время для перемен. Я также поддалась этому настроению и сменила прическу. Решение было довольно спонтанным, но я об этом нисколько не жалею. Тем более, что перемены всегда вносят новые краски в привычную жизнь. В один из теплых осенних дней я выбрала кожаную юбку, рубашку с рисунком, черную сумку и удобные туфли. Этот образ отлично подошел для прогулки по парку, надеюсь, что он вам понравится не меньше, чем мне.

Autumn is a special time, when you can enjoy nice cold weathers and admire the picture, which surrounds you everywhere. Leaves are yellowing, everything around you gets warm and beautiful colors and it means that it's time for changes. I also gave in this mood and changed my haircut. It was a spontaneous, but I have no regrets. Moreover, changes always bring new colors in a usual life. In one of the warm autumn days I choose leather skirt, printed shirt, black bag and comfy heels. This look suited perfectly for a walk in the park and I hope that you will like it the same as I do.
















































(Shirt Zara; skirt Vero Moda; heels Bershka; bag Zara; necklace Zara; watches Marc Jacobs)

5 комментариев:

  1. Отличный образ, очень мне нравится такое сочетание элегантности и шика. Юбка и туфли просто мои любимчики, очень здорово смотрятся) Прическа тебе очень идет и снимки чудесные)
    Хорошего настроения)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный образ, лаконично, но с продуманными интересными акцентами!

    Поддерживаю на счет длины волос, сама также поступила несмотря на мою дикцю любовь к длинным волосам... И все же, такая длина смотрится ухоженнее и дороже)

    ОтветитьУдалить
  3. очень нравится юбочк аи тигрята на блузе)) вроде классика, но очень стильно и с изюминкой)) стрижка тебе очень идет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. перечитала свой коммент, в общем- все очень-очень-очень))))

      Удалить
  4. замечательный образ, колье и обувь меня покорили *_*

    тебе хорошо с новой прической :) такая милашка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...